Последний герой. Забытые в раю

Форум поклонников телешоу \"Последний герой\"
Текущее время: 19-05, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эпизод 13
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
Вышел добрый такой эпизод. Но вышел благодаря тому, что не было советов, то есть была не игра "Последний герой" а спортивное состязание. Порадовало прибытие Н. Н., хотя это тоже часть синематографа.

Довольно странно ожидать, что для определения "героя" из двух человек нужна целая серия. Еще в конце кучу персонажей показали. Все они на остров, что ли, прибудут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
Штирлиц, Дамиан - надо было насчет Анны с вами таки поспорить :-)
Пару финалистов угадать было несложно (похвалю себя любимого :lol: ), интрига по сути теперь только в составе тех, кто будет голосовать (точнее сказать, кем организаторы разбавят вылетевшую после объединения племени восьмерку игроков).
А вот тайна нулевого меридиана оказалась ну просто зловещей! Чемодан, оказывается, лежит на кораблике, с которого все прыгали в воду - не зря видать, Джигурда и Ерофеев не торопились сигать за борт, видать расчитывали бабло отобрать и попилить :mrgreen:
Вылет Таира (при всей моей симпатии к нему) был предсказуем - все же не дружит парень с эквилибристикой. Приятно, что и Люда, и он, ушли красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
uranik писал(а):
Штирлиц, Дамиан - надо было насчет Анны с вами таки поспорить :-)

Да я ведь не утверждал с пеной у рта, что именно Анна победит: рассуждал вслух, причем от противного :grin: И, кстати, обращаю внимание, что вылетела Анна только на конкурсе с растяжками. А этот конкурс позволяет вывести из игры любого: ведь натяжение регулируют организаторы игры. Объективности в этом нет никакой. Слова про то, что натяжение, мол, устанавливают в зависимости от веса участников - бред.
Так что не вызывает сомнения, что Анну вывели из игры. Намеренно или нет - другой вопрос.

uranik писал(а):
Пару финалистов угадать было несложно (похвалю себя любимого :lol: )


Мне кажется, что не только пару финалистов, но и пятерку предсказать заранее было невозможно. Многие потенциально сильные фигуры до финальных серий не дожили. Зато дошли незаметные баба Люда и Анна. Ковальчук и Таир - тоже, в общем-то, не "герои". Но их присутствие на финише можно было предсказывать с середины проекта благодаря племенным интригам.

А задним умом все мы, конечно, сильны... (Уранику) :lol:
Поди, и у Нострадамуса что-нибудь про это написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 09:08
Сообщения: 132
uranik писал(а):
Штирлиц, Дамиан - надо было насчет Анны с вами таки поспорить :-)
Пару финалистов угадать было несложно (похвалю себя любимого :lol: ), интрига по сути теперь только в составе тех, кто будет голосовать (точнее сказать, кем организаторы разбавят вылетевшую после объединения племени восьмерку игроков).
А вот тайна нулевого меридиана оказалась ну просто зловещей! Чемодан, оказывается, лежит на кораблике, с которого все прыгали в воду - не зря видать, Джигурда и Ерофеев не торопились сигать за борт, видать расчитывали бабло отобрать и попилить :mrgreen:
Вылет Таира (при всей моей симпатии к нему) был предсказуем - все же не дружит парень с эквилибристикой. Приятно, что и Люда, и он, ушли красиво.


Ну пару то ты и не угадывал)))... Анна вылетела последней, для меня несколько неожиданно, потому еще больше опасаюсь определения ПГ посредством СМС голосования. Ковальчук хорошая вывеска для такого голосования.
А если СМС не будет то победит Владимир, то что он будет в финале было совершенно ясно после тотема от Чеховой.

_________________
Принеси песочку родной...

Йа развЕдкО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
Штирлиц, Дамиан - нескромно с моей стороны, не спорю. Кстати, обратите внимание на смайлик - я и не говорил, что вы с пеной у рта переубеждали меня, что победит Анна. Но тем не менее - в обсуждении предыдущего эпизода я писал
: 17-02-2009, 17:05
А вот кстати, если попробовать смоделировать финал, в который выходят Володя и Юля". Там же я отдал 90% шансов на победу именно этим двум персонажам. Не Таиру, не Анне. Ни Люде понятно :-)

Другое дело, что это было не в начале игры, не в середине, так что на лавры Нострадамуса я вовсе не претендую :wink:
Насчет того, что Анну вывели из игры организаторы - также не буду спорить. Это вполне возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
damian писал(а):
: И, кстати, обращаю внимание, что вылетела Анна только на конкурсе с растяжками. А этот конкурс позволяет вывести из игры любого: ведь натяжение регулируют организаторы игры. Объективности в этом нет никакой. Слова про то, что натяжение, мол, устанавливают в зависимости от веса участников - бред.
Так что не вызывает сомнения, что Анну вывели из игры. Намеренно или нет - другой вопрос.

Вот прямо с языка снял))))
И где же финал "вынеповерите"?
Я лично никогда ставки не делаю, а вот предположения на основе слов людей бывших там можно построить. Пока ничего супер неожиданного не узрела. Сами к себе интерес поддерживали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 17:27
Сообщения: 9
"Так что не вызывает сомнения, что Анну вывели из игры. Намеренно или нет - другой вопрос."
а мне Анна показалась уставшей...

Просто Ковальчук достойна быть в финале: по стремлению к победе в каждом конкурсе, у нее же глаза горели всегда. Она билась и за команду, когда играли в команде и за себя, когда каждый за себя. Я думаю для раскрутки ее образа на ТВ ей хватит статуса финалистки;)

А Владимир... Владимир - последний герой!(ну по крайней мере для меня):)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
puf писал(а):
Просто Ковальчук достойна быть в финале

А в самом деле: теперь, оглядываясь назад, кого из недошедших можно назвать достойным финала больше, чем Ковальчук? Сразу на ум приходит Андрей Резник. А ещё? Ярослав, Таир, Татьяна? Я бы не сказал, что они БОЛЕЕ достойны. Остальные же ещё менее "героичны".
Пародокс. Ковальчук, которая совсем не "герой" с точки зрения способности выживания на необитаемом острове (по набору качеств характер-физическая подготовка-умения и навыки) - в финале и ведь не скажешь, что она заняла чье-то место.
Слабый все-таки в этот раз был отбор. Ориентировка на "звезданутость" испортила игру. Но и некоторым участникам из "простых" явно нечего было делать на острове: Лидия, Хельга, та же баба-Люда... Видимо состав набирали по сценарию Lost, а не по качествам участников :grin:

Lvenka писал(а):
И где же финал "вынеповерите"?


Стало быть, Ковальчук. В победе Владимира не было бы ничего невероятного, а "маленькая хрупкая девушка", как она себя отрекомендовала, в качестве победителя ПГ - это если и не вовсе неворятно, то маловероятно.
Опять же, если принимать во внимание чередование предыдущих победителей ПГ (мужчина-женщина-мужчина-...)...

puf писал(а):
Владимир - последний герой!(ну по крайней мере для меня):)

Меня позабавило как он перед Анной полил грязью Татьяну. Тоже научился кой-чему на острове. С волками жить... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 22:18
Сообщения: 54
puf писал(а):
Я думаю для раскрутки ее образа на ТВ ей хватит статуса финалистки;)


Я тоже так думаю, но подозреваю, что сама Юля считает иначе :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 17:27
Сообщения: 9
"А в самом деле: теперь, оглядываясь назад, кого из недошедших можно назвать достойным финала больше, чем Ковальчук? Сразу на ум приходит Андрей Резник. А ещё? Ярослав, Таир, Татьяна? "

У меня преимущество выбора, мне сначала все не понравилось и я ПГ смотрела в рекламных паузах или вообще не смотрела:)
Смотретья начала где-то ближе к концу, ( в основном здесь читала ваши отзывы о серии и мне было достаточно) для меня все началось с Анфисы, поэтому я необъективна в общем отношении к участникам:)

"]Владимир - последний герой!(ну по крайней мере для меня):)[/quote]
Меня позабавило как он перед Анной полил грязью Татьяну. Тоже научился кой-чему на острове. С волками жить... :grin:[/quote]
Не видела, зато в последних эпизодах очень хорошо себя показал (или его показали) и по-джентельменски и по-житейски.

Самое классное в этой серии кроме Ник Ника была песня, та которая и есть "ностальжи" по первому герою...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
В Телесемь:
Цитата:
В воскресенье в шоу «Последний герой» пришел гость – Николай Дроздов.
– Я соскучился по островам, – признался Николай Николаевич. –...Кстати, я до прибытия на место даже не знал, кто там участвует, и познакомился с игроками только на острове. Мне понравился Ярослав – эколог и биолог, жаль, что его рано исключили из игры.

НН, надо полагать, не видел, как эколог пытался слопать кузнечика :grin:
Вообще же интересно, когда и где НН успел составить мнение о Ярославе. Надо понимать, что он не сразу оказался в игре, а успел пожить в отеле, где выбывшие игроки ждут последнего Совета?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
А я-то не мог понять, что же будет в последней серии: не целый час же Совет показывать. Теперь стало понятно. Окунёмся в историю :grin:
А Саша Матвеев молчал как партизан, что про него будет сюжет :lol:

Цитата:
У многих зрителей возник вопрос: что создатели проекта собираются показывать нам в отведенный программе час? Ведь, по сути, все конкурсы пройдены, все возможные интриги уже в прошлом - на острове два человека, с кем им интриговать?
Рассказываем. Конкурсы действительно уже проведены. Но решительное заседание совета нам покажут в самом конце программы. А перед этим - документальный сюжет о том, что стало с участниками и победителями всех предыдущих сезонов «Героя», как вообще это шоу шагало по планете (сейчас оно популярно уже в десятках стран)...
КП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
А кто сегодня смотрел "Пусть говорят"?
Я включила телевизор, когда передача подошла к самому концу. Было что-нибудь интересное? Я увидела только Полихуна с тарелкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 05:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
damian писал(а):
А я-то не мог понять, что же будет в последней серии: не целый час же Совет показывать. Теперь стало понятно. Окунёмся в историю

А Саша Матвеев молчал как партизан, что про него будет сюжет



Цитата:У многих зрителей возник вопрос: что создатели проекта собираются показывать нам в отведенный программе час? Ведь, по сути, все конкурсы пройдены, все возможные интриги уже в прошлом - на острове два человека, с кем им интриговать?

Рассказываем. Конкурсы действительно уже проведены. Но решительное заседание совета нам покажут в самом конце программы. А перед этим - документальный сюжет о том, что стало с участниками и победителями всех предыдущих сезонов «Героя», как вообще это шоу шагало по планете (сейчас оно популярно уже в десятках стран)...

КП



Да демиян это точно сегодня утром посмотрел анонс последней серии. Почти целый час будут показывать прошлых победителей ПГ И вот в самом конце будут выбирать победителя)))

P.S. Должно быть интересно!!!!!

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Хакер писал(а):
Почти целый час будут показывать прошлых победителей ПГ И вот в самом конце будут выбирать победителя)))
P.S. Должно быть интересно!!!!!

Надеюсь, что будет. Хотя мне бы было более интересно узнать судьбу других участников ПГ-1,2, чем победителей.
Помнится где-то летом-осенью прошлого года уже был сюжет про прошлых победителей реалити-шоу, в том числе ПГ. Я его не видел. Не то же ли это самое?


Последний раз редактировалось damian 02-03, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
Интересно было бы голосование:
Lvenka
VVsar
Damian
Штирлиц
LuNa
Muse
Remarka
Puf
Хакер
Реалити
Тусена
Гуннар
Александр

Голос Ураника - у Юли Ковальчук.
А ваши? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
uranik писал(а):
Интересно было бы голосование:


А давай перенесём в тему 14-го эпизода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB