Последний герой. Забытые в раю

Форум поклонников телешоу \"Последний герой\"
Текущее время: 19-05, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эпизод 8
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
Впечатления какие-то странные. В племени воды царит атмосфера полного безделья, даже сцен приготовления пищи не видно. "Разбавили" разве что походом Татьяны и её последующим спасением.

А племя огня так по-доброму занялось стратегией. Заодно проиграло оба конкурса.

Надеюсь, Наташа наконец разглядела Ольгу Кострову :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Действительно, парадокс налицо. "Дружное" и "деятельное" племя Огня регулярно проигрывает конкурсы, особенно решающие (счет: минус 3).

Непонятны мотивы выбора племени Огня перед конкурсом на приз: они могли удалить из другого племени двоих сильных соперников, а они выбрали слабых. Благородство? Уверенность в себе? Или им не разрешили организаторы?

Оказалось, что Ольга Кострова не только незаметна телезрителям, но и для соплеменников мало что значит: все дружно ею пожертвовали.

Победу в морском сражении принес экипаж с участием Владимира, Олега и Татьяны. Это именно они утопили обе лодки противника. А "буй-тур" Ярослав опять ни с чем.

Кстати, Ярослав в этой серии почесывал спинку уже третей даме за проект. Две предыдущие после этого вышли из игры. Теперь, стало быть, тучи сгустились над Татьяной? :grin:

Между тем, выручать Татьяну побежали все мужчины, кроме Ярослава. Почему бы?

А где гневный монолог адвоката Олега по поводу соплеменников, который крутили в анонсах серии? Надо полагать, из каких-то следующих эпизодов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 09:08
Сообщения: 132
Сплошной синематографф... Во всей серии мне больше всего понравилось как классно Алесандро подал угловой как рукой закинул... Юве-Лацио 1-1.

По поводу конкурсов участники что то сильно тупят, никто даже не задумывается о тактике.

_________________
Принеси песочку родной...

Йа развЕдкО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
Ещё имуннитет к новенькому человеку, а что если вспомнить Эвелину???? Ведь её сразу же выкинули из другого племяни!!!!

Племя Воды на фоне племяни Огня в конкурсах растёт, а вот в слаженности стремительно падает)))


Народу стало меньше или мне показалось???


P.S. Серия получилась грустной..... или мне так показалось ( ну Татьяна попала в ловушку и ещё письма из дома).

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
damian писал(а):
Непонятны мотивы выбора племени Огня перед конкурсом на приз: они могли удалить из другого племени двоих сильных соперников, а они выбрали слабых. Благородство? Уверенность в себе? Или им не разрешили организаторы?


"Лишних" участников выбирало из себя само Племя воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
В очередной раз раздразает отсутствие правил игры. Фигня какая-то...
Племи Огня в который раз устраивают бессоную ночь перед конкурсом.
Не смотря на мнения соплеменников мне все больше нравится Татьяна.
В меру деятельная тетка, со своим видением и принципами. И не злобная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
damian писал(а):
Действительно, парадокс налицо. "Дружное" и "деятельное" племя Огня регулярно проигрывает конкурсы, особенно решающие (счет: минус 3).

Ну, как говорится - сила есть, ума не надо. Понятно, что если целый день валяться в гамаке или чесать дамам спинки, то и уставать не от чего. Тем не менее, при всех этих победах в конкурсах ни один ЧЛЕН (а иначе их и не назовешь) племени Воды мне не нравится ни внешне, ни по-человески. И если б уж меня насильно затащили на эти острова, то я бы предпочла дружных и деятельных Огнеметов.
Меня, кстати, тоже возмутил иммунитет Людмилы, ибо почему Эвелине оного не дали. Впрочем, Людмиле и того хватило, что ее якобы как в наказание отдали проигравшему племени, обидно, не правда ли?
А уж боевик с вызволением Тани, это верх всякого синематографа. И как же из этого пытались сделать интригу (ну надо же хоть что-нибудь о Водяных рассказывать, ведь не построишь же всю серия на гамаках): бедная Танечка попалась в мышеловку, и несмотря на то, что информацию об этом месте они получили уже давно, сыр оставался свежим. Тут же прогремела информация о Таниной беде, а ведь могли бы подождать и посмотреть, хватился бы ее хоть кто-нибудь из племени и через сколько времени. Видимо, организаторы даже не надеялись. Итого, трое жеребцов мелкой рысью, не очень то спеша, отправились на поиски. Интрига нарастает, ведь темнеет, хотя участники продолжают жмуриться от солнца, да и вода грот заливает, а почему то предыдущие дни не заливала - и письма сухие и земля вокруг тоже. И уж как я надеялась на хоть один мужественный поступок, мол, начнут "богатыри" даму изо всех сил вытскивать, так нет же, и лестница тут оказалась, и размером подошла и даже Шампанское безобидно вытащить удалось. Ну чего пленку портили? Можно было прямо тупо принести все эти письма с сыром прямо в племя, как всегда и делали и не устраивать липовых интриг, все равно ничего нового и полезно о них мы не узнали.
Кстати, а почему Огненным тоже именно в этот же день сообщили о посланиях из дома?

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
Я опоздал на начало серии, и потому эпопею с вызволением Татьяны не видел. Может, так оно даже и интереснее - потому что судя по обсуждению, это действо было самым зрелищным для форумчан за всю серию :-) А так я хоть детали остального смог рассмотреть.
Так вот, из рассмотренного:
1. Андрей из Гродно всерьез готовится победить в качестве "белого рыцаря в белом фраке на соответствующем коне". Дебаты в племени Огня насчет будущей коалиции его не воодушевили. Любопытно будет посмотреть на его поведение в объединенном племени. В целом - очень симпатичный типаж.
2. Таир начал нервничать. Инициатором упомянутого в пункте 1 диалога был, если не ошибаюсь, именно он, он же нервно улыбался как во время ситуации с моральной борьбой Палихуна, так и особо нервно на совете.
3. Глядя на уход Ольги, удивляюсь кастингу. Ольга одна, Ольга вторая, Лилия, Хельга - абсолютно непримечательные персонажи.
4. Палихун и его нервный срыв - вообще отдельная песня. Для кого было это шоу?
Больше почти ничего не запомнилось. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:17 
Не в сети
Участник ПГ

Зарегистрирован: 16-11, 11:41
Сообщения: 29
Все тихо становится на свои места.Таир как умелый психолог дает высказываться всем,при этом сам особо не дебатирует.Ольга вместе с ним активно обсуждала план мести водяным,не понимая того,что ее часы запущены на обратный отсчет,а ведь в конкурсах она покрепче Юли будет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 22:18
Сообщения: 54
uranik писал(а):
Любопытно будет посмотреть на его поведение в объединенном племени.


Если будет продолжать в том же духе, то посмотреть на его поведение в объединенном племени нам вряд ли удастся :twisted: ну, разве что будет постоянно выигрывать иммунитеты (привет Ване Любименко :wink:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
а ведь шансы на это у него есть - здоровья и телосложения хватает ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
uranik писал(а):
4. Палихун и его нервный срыв - вообще отдельная песня. Для кого было это шоу?

А че за срыв? Где я чего опять пропустила?

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
uranik писал(а):
Глядя на уход Ольги, удивляюсь кастингу. Ольга одна, Ольга вторая, Лилия, Хельга - абсолютно непримечательные персонажи.

Я бы добавил в эту компанию Анну и Алексея. Первая так же бесцветна, как и перечисленные, второй просто смехотворен в качестве кандидата в "герои". В общем, кастинг тот ещё...
Может быть это специально сделано, чтобы создать выгодный фон для "звёзд"? Или нам избирательно показывают события и быт на островах?

Кажется, что отобрать для проекта ярких и сильных "не звездных" женщин не представляло особого труда: посмотришь по сторонам - они так и шастают :grin: Но почему-то выбрали серых мышек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
damian писал(а):
Кажется, что отобрать для проекта ярких и сильных "не звездных" женщин не представляло особого труда: посмотришь по сторонам - они так и шастают :grin: Но почему-то выбрали серых мышек.

А ты бы по сторонам меньше смотрел, да фантазировал о девках. Займись семьей, наконец :evil: Многие яркие и сильные женщины не от большого счастья таковыми становятся. Просто их мужики мелкими и гнилыми становятся. И им тогда вовсе не до красочного шоу на курортных островах, им детей выкармливать приходится. Так что "серые мышки" проекта вполне могут стать отличными женами и матерями. А вот кому нужны толстозадые мужики в гамаках, и у кого смелости хватило такой позор в проект взять, об этом почему-то никто не подумал :evil:

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Вот и я о том же.

Впрочем, "толстозадость" мужиков в племени Воды может быть синематографической. Та же Татьяна в форуме по доброму отзывалась об адвокате-Олеге, который на телеэкране является апологетом толстозадости.
Кстати, и в конкурсах он хорошо бьётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
damian писал(а):
Вот и я о том же.

Впрочем, "толстозадость" мужиков в племени Воды может быть синематографической. Та же Татьяна в форуме по доброму отзывалась об адвокате-Олеге, который на телеэкране является апологетом толстозадости.
Кстати, и в конкурсах он хорошо бьётся.

Кому нужны по жизни эти их конкурсы? Вон, Лешка внизу жалуется, что некому ей помогать с детьми. Думаешь, бросится такой вот добрый Олег жене по-хозяйству помогать?
Если бы меня приперло, то я бы уж лучше вышла замуж за Андрея-дальнобойщика, хоть в твердой уверенности, что дети с голоду не помрут, нежели за "доброго и образованного" Олега.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
LuNa писал(а):
Думаешь, бросится такой вот добрый Олег жене по-хозяйству помогать?


Почему нет? Допускаю, что он - отличный семьянин. Сколько раз такое встречал: на работе лентяй-лентяем, а для дома в лепёшку разобьется.
Ну а потом, как я понял, в племени Воды одним из добытчиков был Олег: именно он носил и колол кокосы. По моим собственным ощущениям, колоть кокосы - работа не для ленивых :grin:

LuNa писал(а):
Если бы меня приперло, то я бы уж лучше вышла замуж за Андрея-дальнобойщика


Это да. Соглашусь. Если припрёт - выходи за Андрея.
(мечтательно) А вот если бы меня приперло, я бы за Танечку Герасимову вышел... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 09:08
Сообщения: 132
LuNa писал(а):
Если бы меня приперло, то я бы уж лучше вышла замуж за Андрея-дальнобойщика, хоть в твердой уверенности, что дети с голоду не помрут, нежели за "доброго и образованного" Олега.


Лови подарочек)...

Изображение

_________________
Принеси песочку родной...

Йа развЕдкО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
Штирлиц писал(а):
Лови подарочек)...

Изображение

А поживей нельзя?

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
Штирлиц писал(а):
Лови подарочек)...


_________________



а это типо кто??? :mrgreen:

LuNa писал(а):
Кстати, а почему Огненным тоже именно в этот же день сообщили о посланиях из дома?

Это сделано чтобы все "игроки" помечтали о доме и серия стала болле грустной :razz:

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 09:08
Сообщения: 132
Хакер писал(а):
а это типо кто??? :mrgreen:


Тот кого Луноликая ищет... см ее подпись.

_________________
Принеси песочку родной...

Йа развЕдкО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB