Последний герой. Забытые в раю

Форум поклонников телешоу \"Последний герой\"
Текущее время: 19-05, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эпизод 6
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
Что ж, эпизод получился исключительно мирный. Состязания бесконтактные, и даже совет получился добрый, хоть и по весьма неприятной причине.

Игра дошла до стадии, когда при монтаже можно уделить внимание каждому. И, пожалуй, никто сегодня не выглядел отрицательным персонажем.

А Ярослав что-то даже улыбаться начал - раньше это за ним не наблюдалось.

P.S. А никто не знает - повторы в этот раз практикуются? А то я в программе не нашёл ничего. А с записью проблемы в этот раз были...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Да, эпизод напомнил старый, добрый ПГ. Только без "кинематографа" опять не обошлось. Неуклюжие попытки обставить самоуход Лопаревой как внезапно возникшие обстоятельства просто смешны. Ясно как день, что это либо её собственное желание, которое продюсерам пришлось уважить, либо, скорее всего, заранее согласованное условие её участия в проекте. По-моему в последнем конкурсе с отгрызанием мяса она уже не участвовала? Во всяком случае я её что-то не заметил в числе "кусающихся".
Удивила оценка Владимира: "она много сделала для племени". По телекартинке этого не скажешь. Видимо в этом племени много таких, кто не делает вообще ничего. Поэтому Викино участие тянет на "много" :grin:
Позабавили попытки участников расколоть загадку: "- Где у нас солнце восходит?" "- На востоке" :o
Вообще удивляет пассивность и апатия игроков. Им подбрасывают всякие карты, паззлы, а они их игнорируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 22:18
Сообщения: 54
damian писал(а):
Да, эпизод напомнил старый, добрый ПГ. Только без "кинематографа" опять не обошлось.


Мда, на вкус и цвет, как говорится... Как по мне, так во вчерашней серии был один кинематограф, а из ПГ, да ещё "старого, доброго", я ничего как раз и не увидела. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
damian писал(а):
Удивила оценка Владимира: "она много сделала для племени".


Не ну в Эпизодах она ведь готовила еду не желея запасов, вот и её хавчик был нормальный т.к. остальные экономили :razz:


damian писал(а):
Позабавили попытки участников расколоть загадку: "- Где у нас солнце восходит?" "- На востоке"

Ещё был прикол с нахождениям 0 меридиана :mrgreen:

ещё пират то был маникен было бы круто если бы труп настоящий был :mrgreen:

Таир всё-таки шутит, значит платят!!!!!!!! :razz:

В анонсах было ещё больше загадок!! Не с того не с сяго появился Джигурда!!! Он ведь должен был юыть в команде!!!!!!!

Но в старом интервью с Джигурждой он говорил что все в ПГ будут вылетать с своей очеродностью :mrgreen: Таже Эвелина, Вика Кто потом?????

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:24 
Не в сети
Участник ПГ

Зарегистрирован: 16-11, 11:41
Сообщения: 29
А мне этот эпизод понравился!!! Племя воды остается группой людей,которые настороженно относятся друг к другу.Людмила-это понятно отрезанный ломоть,на ближайшем совете поедет домой!!!
Племя огня значительно интересней.Леша только нервничает.По опыту замечу,как только игрок начинает считать когда его отправят на большую землю.его время начинает бежать с неумолимой скоростью.
Конкурсы напомнили старое доброе время.И наконец появились живые переживания героев.чего мне так не хватало!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
Саша - ты все же человек не сколько "смотрящий со стороны", сколько "знающий изнутри".
Мне же, как наблюдателю за характерами и игрой двух десятков (точнее - в этом эпизоде четырнадцати) человек, любопытно видеть мышление и поведение игроков. А не продюссеров и режиссеров.
А в этой серии я увидел на 95% именно последнее.
Потому - реально скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
muse писал(а):
Мда, на вкус и цвет, как говорится... Как по мне, так во вчерашней серии был один кинематограф, а из ПГ, да ещё "старого, доброго", я ничего как раз и не увидела. :roll:


Я ж говорю: НАПОМНИЛО старый добрый ПГ. В отличие от предыдущих эпизодов. То, что я хотел сказать, выразил Александр:

Александр писал(а):
Конкурсы напомнили старое доброе время.И наконец появились живые переживания героев.чего мне так не хватало!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 22:18
Сообщения: 54
damian писал(а):
Я ж говорю: НАПОМНИЛО старый добрый ПГ. В отличие от предыдущих эпизодов. То, что я хотел сказать, выразил Александр:

Александр писал(а):
Конкурсы напомнили старое доброе время.И наконец появились живые переживания героев.чего мне так не хватало!!!! :wink:


Ну, так я ж и говорю: на вкус и цвет... потому что мне вчерашнее НЕ НАПОМНИЛО старый добрый ПГ. Конкурсы как конкурсы (без женских боёв без правил обошлись, и хорошо), но любим мы ПГ не за конкурсы (не только за них, по крайней мере). И главная претензия у меня как раз к отсутствию "живых" переживаний героев - слишком уж однобоко, "как надо", всё показывается. А уж закадровые комментарии - это вообще перебор :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
Музыкальные темы во время показа некоторых "козлов отпущения" тоже перебор :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
uranik писал(а):
Музыкальные темы во время показа некоторых "козлов отпущения" тоже перебор
:twisted:

Не ну музыкальное сопровождение в ПГ навеивают разные мысли :mrgreen:

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
muse писал(а):
А уж закадровые комментарии - это вообще перебор :mrgreen:

Хм. А что, есть какой-то голос за кадром? Мне это не мешает, я совершенно не обращаю на него внимания. И, кажется, знаю - почему.
Дело в том, Муся, что ты, вероятно, не являешься футбольным болельщиком. А при ТВ-трансляциях футбольные комментаторы зачастую несут такую ахинею, что если будешь слушать голос за кадром, то удовольствия от игры точно не получишь. Вот и вырабатывается иммунитет. Недостойные сознания звуки не достигают его :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 09:08
Сообщения: 132
uranik писал(а):
Музыкальные темы во время показа некоторых "козлов отпущения" тоже перебор :twisted:


козлов опущения...

_________________
Принеси песочку родной...

Йа развЕдкО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
Действительно жизнь на острове начинают показывать "снаружи", а не "изнутри". Все-таки, жанр реалити-шоу подразумевает реальные события, реальные происходящие моменты с тем, чтобы зрители выбрали "своего" персонажа, основываясь на какие-то их поступки. А если по ходу всей серии закадровый голос, к которым еще комментарии Собчак добавляются, причем, с явным подтекстом. Ну, например во время конкурса с завязанными глазами: "Виктория не успела продемонстрировать умение разбивать арбузы, зато успела продемонстрировать подиумную походку"... "А вот Андрей с одного раза..." Мужчин племени воды откровенно опустил этот закадровый, сказав, что ни хрена они ничего не делают. Итого, только тупой не начнет смотреть на персонажей именно так, как их преподносят.
Задолбали пиарить Ярослава! Вы посчитайте, сколько сюжетов за серию показали о том, где его назвали вождем, сильным участников, нужным, важным. А я вот реально только с Викторией на коленях его и запомнила. А Ольга Кострова опять пролетела для меня, как ни пыталась я разглядеть, да кто же это в конце концов, ни фига не получилось.
Викторию, кстати, откровенным текстом преподнесли как ветренную девицу. Кроме прямого выссказывания комментатора, кроме "подиумной походки", ее еще и на коленях у Ярослава показали. То есть, откровенно для того, чтобы составить определенное впечаление у зрителей. Так что вполне может оказаться, что за кадром эта девица не такая уж ветренная и даже работящая :wink:
Ну и всем понятно, что Андрея пиарят, как мощного самца. С интеллектом у него, похоже, туговато, но работает он за троих, это верно.
А уж какое внимание уделили Олегу, когда он тупо и беспомощно шел к арбузу :mrgreen: Пять минут эфирного времени потратили на это безвкусное зрелище. Добавив к этому комментрарий закадровика о том, что мужчины племени нихрена не делают с Олегом в крупном плане - и пожалуйста, Олег получил у зрителя свой статус лодыря и ненужного. Однако, Господа, не видно было, чтобы в племени все уж так ополчились на Олега за его ленность. Отнюдь, народ взъелся на Людмилу, которая хоть как-то перемещается по острову, сажает огороды, готовит "горькие" супы, которые чашками потом наворачивают за обе щеки.
Цитата:
Вообще удивляет пассивность и апатия игроков. Им подбрасывают всякие карты, паззлы, а они их игнорируют.

Я тоже посмеялась над этим. Девушка Татьяна с таким ужасом и страхом съездила с незнакомым мужчиком в его обитель, дважды при этом показывала часы на стене зачем-то, притащила чемодан, отколупали, достали кассету и решили - да ну их эти размокшие тропинки :grin: Представляете, сколько средств организаторов потрачено впустую, чтобы нанять индейца, растолковать ему, что нужно делать, заставить всю ночь кататься вдоль берега с огнем, потом отснять несчастное похищение невесты и чтобы все это забросить в дальний угол.
То же самое в соседнем племени - самым ценным оказались шапки, галстук и трусы пирата, нежели какие-то запутанные послания.
Ну явно ошиблись организаторы, все можно было сделать гораздо эффективнее - вложить фотокарточку с огромным обеденным столом со всякими вкусностями, и народ бы кинулся на поиски нулевого меридиана в ту же секунду!

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
damian писал(а):
Неуклюжие попытки обставить самоуход Лопаревой как внезапно возникшие обстоятельства просто смешны. Ясно как день, что это либо её собственное желание, которое продюсерам пришлось уважить, либо, скорее всего, заранее согласованное условие её участия в проекте.

Ну я не думаю, что организаторы могли опуститься до такой пошлости, как подставлять здоровье матери. Ну, я бы, например, с собой такого не позволила. Если бы хотели срежиссировать ее уход, то вполне хватило бы ее подиумной походки, мол, нечего красотке делать в серьезных испытаниях.
Хотя, как-то не заметила я, чтобы Виктория уж больно расстроилась, услышав о маминых проблемах, ни один мускул не дрогнул на ее лице. Даже некая участница Татьяна (которая похищенная невеста) жутко обрадовалась известию о том, что ее племянница отжимается на физкультуре лучше остальных, а вот история с мамой никак не задела любимую дочку Викторию.
Да и вообще, зачем было устраивать еще голосование... Помнится Догилева или Пьеха какой-нибудь там просто брали и отправлялись восвояси когда нужно было, без всяких голосований. Причем, это же племя отправлялось вечером на совет и выгоняло еще одного провинившегося. Видать, не совпадало с планами организаторов выгонять еще одну персону, итак Джигурда с Ерофеевым все сроки передвинули :evil:
Цитата:
По-моему в последнем конкурсе с отгрызанием мяса она уже не участвовала? Во всяком случае я её что-то не заметил в числе "кусающихся".

Участвовала. По крайней мере ее желтая маечка мелькала периодически. Хотя крупным планом ее не показали ни разу. Корнелию как самую кусающуюся показывали часто :wink:

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
А индеец, между прочим, лукавит, говоря, что замкИ - это западные штучки, мол, ключа ни разу не видел. У самого на стене часы крутые кварцевые висят.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Этот самый индеец во время заставки программы жонглирует огнями. Так что явное лукавство заключается уже в том, что он совсем не некий местный индеец, а скорее всего артист. Которого пригласили откуда-нибудь из Аргентины :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
damian писал(а):
Этот самый индеец во время заставки программы жонглирует огнями. Так что явное лукавство заключается уже в том, что он совсем не некий местный индеец, а скорее всего артист. Которого пригласили откуда-нибудь из Аргентины :grin:

На фига еще кого-то из Аргентины переть, если там своих таких чумазых полно?

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Собчак и компанию аж из России припёрли, хотя там таких своих - скока хош.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
LuNa писал(а):
Действительно жизнь на острове начинают показывать "снаружи", а не "изнутри". Все-таки, жанр реалити-шоу подразумевает реальные события, реальные происходящие моменты с тем, чтобы зрители выбрали "своего" персонажа, основываясь на какие-то их поступки. А если по ходу всей серии закадровый голос, к которым еще комментарии Собчак добавляются, причем, с явным подтекстом. Ну, например во время конкурса с завязанными глазами: "Виктория не успела продемонстрировать умение разбивать арбузы, зато успела продемонстрировать подиумную походку"... "А вот Андрей с одного раза..." Мужчин племени воды откровенно опустил этот закадровый, сказав, что ни хрена они ничего не делают. Итого, только тупой не начнет смотреть на персонажей именно так, как их преподносят.
Задолбали пиарить Ярослава! Вы посчитайте, сколько сюжетов за серию показали о том, где его назвали вождем, сильным участников, нужным, важным. А я вот реально только с Викторией на коленях его и запомнила. А Ольга Кострова опять пролетела для меня, как ни пыталась я разглядеть, да кто же это в конце концов, ни фига не получилось.
Викторию, кстати, откровенным текстом преподнесли как ветренную девицу. Кроме прямого выссказывания комментатора, кроме "подиумной походки", ее еще и на коленях у Ярослава показали. То есть, откровенно для того, чтобы составить определенное впечаление у зрителей. Так что вполне может оказаться, что за кадром эта девица не такая уж ветренная и даже работящая
Ну и всем понятно, что Андрея пиарят, как мощного самца. С интеллектом у него, похоже, туговато, но работает он за троих, это верно.
А уж какое внимание уделили Олегу, когда он тупо и беспомощно шел к арбузу Пять минут эфирного времени потратили на это безвкусное зрелище. Добавив к этому комментрарий закадровика о том, что мужчины племени нихрена не делают с Олегом в крупном плане - и пожалуйста, Олег получил у зрителя свой статус лодыря и ненужного. Однако, Господа, не видно было, чтобы в племени все уж так ополчились на Олега за его ленность. Отнюдь, народ взъелся на Людмилу, которая хоть как-то перемещается по острову, сажает огороды, готовит "горькие" супы, которые чашками потом наворачивают за обе щеки.
Цитата:
Вообще удивляет пассивность и апатия игроков. Им подбрасывают всякие карты, паззлы, а они их игнорируют.

Я тоже посмеялась над этим. Девушка Татьяна с таким ужасом и страхом съездила с незнакомым мужчиком в его обитель, дважды при этом показывала часы на стене зачем-то, притащила чемодан, отколупали, достали кассету и решили - да ну их эти размокшие тропинки Представляете, сколько средств организаторов потрачено впустую, чтобы нанять индейца, растолковать ему, что нужно делать, заставить всю ночь кататься вдоль берега с огнем, потом отснять несчастное похищение невесты и чтобы все это забросить в дальний угол.
То же самое в соседнем племени - самым ценным оказались шапки, галстук и трусы пирата, нежели какие-то запутанные послания.
Ну явно ошиблись организаторы, все можно было сделать гораздо эффективнее - вложить фотокарточку с огромным обеденным столом со всякими вкусностями, и народ бы кинулся на поиски нулевого меридиана в ту же секунду!


Луна ты это скоко писла????????? :lol:

damian писал(а):
Этот самый индеец во время заставки программы жонглирует огнями. Так что явное лукавство заключается уже в том, что он совсем не некий местный индеец, а скорее всего артист. Которого пригласили откуда-нибудь из Аргентины


Кстати да Димьян я тоже хотел об этом сказать но ты опередил))) :razz:

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Последний раз редактировалось Хакер 25-12, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
LuNa писал(а):
Я тоже посмеялась над этим. Девушка Татьяна с таким ужасом и страхом съездила с незнакомым мужчиком в его обитель, дважды при этом показывала часы на стене зачем-то, притащила чемодан, отколупали, достали кассету и решили - да ну их эти размокшие тропинки Представляете, сколько средств организаторов потрачено впустую, чтобы нанять индейца, растолковать ему, что нужно делать, заставить всю ночь кататься вдоль берега с огнем, потом отснять несчастное похищение невесты и чтобы все это забросить в дальний угол.
То же самое в соседнем племени - самым ценным оказались шапки, галстук и трусы пирата, нежели какие-то запутанные послания.
Ну явно ошиблись организаторы, все можно было сделать гораздо эффективнее - вложить фотокарточку с огромным обеденным столом со всякими вкусностями, и народ бы кинулся на поиски нулевого меридиана в ту же секунду


Ну вот с этим я с тобой полностью согласен я тоже в это время смеялся !!! :mrgreen:

P.S. извеняюсь за не специалный флуд :oops:

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
Хакер писал(а):
Ну вот с этим я с тобой полностью согласен я тоже в это время смеялся !!! :mrgreen:

Хакер , любой дурак может написать - солсен или не согласен, а ты вот напрягись и напиши обстоятельно, с чувством, с толком, с расстановкой, что ты мыслишь по каждому конкретному эпизоду. Давай, не ленись! А то скучно тут становится :neutral:

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
LuNa писал(а):
Хакер писал(а):
Ну вот с этим я с тобой полностью согласен я тоже в это время смеялся !!!


Хакер , любой дурак может написать - солсен или не согласен, а ты вот напрягись и напиши обстоятельно, с чувством, с толком, с расстановкой, что ты мыслишь по каждому конкретному эпизоду. Давай, не ленись! А то скучно тут становится
_________________



Твой совет ПОНЯЛ :razz: Токо не надо обзываться :mrgreen:

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB