Последний герой. Забытые в раю

Форум поклонников телешоу \"Последний герой\"
Текущее время: 19-05, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
Хакер писал(а):
А можно спросить я тут уже 5 дней и имён не знаю. :smile: Давайте знакомиться!!! :grin:
Меня зовут Влад..........а вас?

Знакомиться всегда приятно, привет Влад. Только мы тут даже в реале когда встречаемся, все равно по никам всех называем, на то он и виртуал, понимаешь ли. Вот, Всар, например, разве он может быть кем-то кроме как Всаром :razz: Всар он и в Африке Всар :!: Только непоняно мне, почему это Лешка, она же Ивенка, она же Львенка вдруг стала называть нашего всара Вит`ом, по-моему, Вит - это совсем другой персонаж, причем, мне не очень приятный :sad:

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
lvenka писал(а):
Прикольная опечатка в названии темы. Соотвествует эпизоду.

Ну озвучьте же опечатку для отстающих, интересно же :roll:

Цитата:
Ну надо было очень человеку уйти, вот и ушла. Небось, ещё и упомянутого доктора с собой возила...

Ну доктор то точно был какой-то, его ж звали громко, когда Ковальчук палец поранила.
Да уж, Эвелина ушла явно как-то спланированно. Мол, вступил в игру человек с новыми силами и племя победило. Фигушки! Корнелию так и не оторвали от причала, Бледанс со своими силами тут не при чем!

Цитата:
Лав стори между дальнобойщиком и моделью (или кто она у нас там?) больно походит на дешевый сериал, ну да ладно.

Не сомневаюсь, Таня, что ваша с ним Лав стори была бы куда красивее. И чего ты до сих пор этой красотке морду не набила?

Цитата:
И приз был какой-то смешной - МОРОЖЕНОЕ. В предидущих ПГ давали рис, то ест вещи которые реально нужны, а здесь наводит на мысль, что они там ни в чём не нуждаются вообще.

Угу, было бы интересно посмотреть, как выигравшая команда в гордом одиночестве поедает рис, игнорируя все еще своих соплеменников :razz:

Цитата:
Не понравились два момента. Никто не поделился с проигравшими соперниками в первом конкурсе. Такого, пожалуй, ещё не было в истории ПГ.

В пятом герое Гребенщиков не поделился там чем-то, купленным на свои заработанные деньги, так все племя разобиделось на него, а тут все было нормально, никаких обид, только слюни рекой.

Цитата:
Странно, что они не обыграли это какой-то драматичной музыкой, крупным планом глаз (рта) Эвелины. Эх, мужчины...

Никак нельзя, потому что Бледанс приехала на остров избалвяться от имиджа секс-бомы и завоевывать имидж простой русской бабы. Губы, бюст и прочие части тела аккуратно вырезались из кадра.

Цитата:
А еще я ожидала, что минут на пять запустят сцену прощания Лопыревой с дальнобойщиком, ан-нет. Носовой платок не понадобился.

Кадры один в один походят на прощание Сакина с Анной (как там ее...), когда они в разных племенах еще были.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
LuNa писал(а):
Ну озвучьте же опечатку для отстающих, интересно же

Ты в слове "эпидоз" в место буквы о прочитай букву л.


Лун, я Всара по имени иногда зову Виктором)))))
Или просто Витей. А если я где мягкий знак забыла печатнуть, то это не значит, что я его чужим ником зову.

А по поводу своего ника, как хочу так и меняю. Мне вот в голову не могло прийти, что вы l с i будете путать. а то написалась бы с большой буквы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Ну, наконец-то Луна пришла. Хоть жизнь в форуме затеплилась :grin:
Из анонсов, которые попадались на глаза, следует, что одно племя на другое все-таки обиделось. Уж не за мороженое ли? Конечно, фиг с ним, но дело в принципе! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
damian писал(а):
Из анонсов, которые попадались на глаза, следует, что одно племя на другое все-таки обиделось. Уж не за мороженое ли? Конечно, фиг с ним, но дело в принципе! :grin:


Мороженое было до того, как. Наверно, за Блёданс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Если бы вибирать между мороженым и Блёданс, я бы выбрал мороженое :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
damian писал(а):
Если бы вибирать между мороженым и Блёданс, я бы выбрал мороженое :grin:

Дамиан, ты продолжаешь падать в моих глазах как мужчина. :sad: Ну на фига тебе мороженое, скажи?

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
А на фига мне Блёданс? Я как мужчина и говорю. Уж не знаю, кто её определил в секс-символы. Не я.
А мороженое хоть съедобное. Опять же как мужчина рассуждаю :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
LuNa писал(а):
Хакер писал(а):
А можно спросить я тут уже 5 дней и имён не знаю. Давайте знакомиться!!!
Меня зовут Влад..........а вас?

Знакомиться всегда приятно, привет Влад. Только мы тут даже в реале когда встречаемся, все равно по никам всех называем, на то он и виртуал, понимаешь ли. Вот, Всар, например, разве он может быть кем-то кроме как Всаром Всар он и в Африке Всар Только непоняно мне, почему это Лешка, она же Ивенка, она же Львенка вдруг стала называть нашего всара Вит`ом, по-моему, Вит - это совсем другой персонаж, причем, мне не очень приятный



Ой ну спасибо Луна что объяснила!!! Ну мне всё равно охото узнать имена, а то я оч далёко живу и всё-таки интересно......

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB