Последний герой. Забытые в раю

Форум поклонников телешоу \"Последний герой\"
Текущее время: 19-05, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
tusena писал(а):
Может быть оттого, что мы к ним заранее имеем какое-то отношение, и ждем от них конкретного поведения и приписываем им что-то... И не воспринимаем "с чистого листа".
Они - не виноваты :)
Вот та же Корнелия - у меня к ней ровно такое же отношение, какое сложилось после созерцания пары-тройки "Фабрик" - где все было также как нельзя более срежиссировано. Человека нет, есть образ.

Ну, по крайней мере эти "звезды" хоть запоминаются быстрее.
Я так понимаю, что звезд взяли не случайно (интересно, указано ли это в лицензии шоу?). Несмотря на то, что на "втором" герое мы устраивали бурные дебаты, однако общий рейтинг шоу неумалимо падал. Звезды внесли в игру свой персональный рейтинг и притащили своих поклонников. Помните в Зелененьком форуме был некий матершинный поклонник Преснякова, которого потом забанили, он прямо говорил, что шоу ему не нравится, смотрит ради Преснякова - тем не менее смотрит же, а значит и рекламу в перерывах смотрит, следовательно и денежки каналу приносит. К тому же шоу-мены заранее умеют держаться на камеру, разыгрывать интриги, если потребуется - они готовые актеры для любого шоу - их не нужно долго обучать, инструктировать, проверять на фото\видеогиничность. Они либо уходят сразу, как Джигурда, либо потом будет бороться за свой пиар и рейтинг до конца и любой ценой, зная цену того самого пиара.
Это мы тут ратуем за самодельные ложки и первобытно-общинный строй, но в реальности это просто шоу. А у шоу свой правила - яркие пейзажи, спецэффекты, моменты неожиданности, интриги, ну, в общем, вы сами знаете...

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Всё это очень грустно, Луна, о чём ты говоришь. Вероятно, оттого, что это - правда :sad: Только я не могу взять в толк: что это за народ такой - поклонники Корнелии? Какие могут быть у этой бездарной и некрасивой девушки поклонники? А ведь действительно есть поклонники!
Или кто такие поклонники Ковальчук? Или поклонники Джигурды? Поклонники этого юмориста, как его? Я уж не говорю о поклонниках Ерофеева, которого никто не читал.
Все эти люди не звезды. И даже не "звезды" в кавычках. Но для целей организаторов шоу и такие сгодятся. Главное, что их лица примелькались. Многим зрителям этого достаточно. Увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-11, 00:49
Сообщения: 41
damian писал(а):
Или кто такие поклонники Ковальчук? Или поклонники Джигурды? Поклонники этого юмориста, как его? Я уж не говорю о поклонниках Ерофеева, которого никто не читал.
Все эти люди не звезды. И даже не "звезды" в кавычках. Но для целей организаторов шоу и такие сгодятся. Главное, что их лица примелькались. Многим зрителям этого достаточно. Увы.


Встаю на защиту Ерофеева. Читала и ценю, но в поп-проекте, ему, конечно, делать нечего.

И на защиту Корнелии, так уж и быть, встану: красота - дело субъективное, и для кого-то Манго совершенство. Не будем обижать этих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
tusena писал(а):
И на защиту Корнелии, так уж и быть, встану: красота - дело субъективное, и для кого-то Манго совершенство. Не будем обижать этих людей.

а я встану и без вскяких "так уж и быть". Это в каком месте она вам некрасивая?!

Вы забываетесь сударь! Или сами метите на совершенство?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
И мне Корнелия нравится как певица прежде всего. В той самой Фабрике звезд, которую она здесь представляет, она вела себя достойнее остальных и голосина у нее сильный, однако. А что до героев, так тут себя пока никто особо не проявил еще.
Джигурда вместе с Ковальчук зазвездились еще и в Танцах на льду.
Понятие популярности, Дамиан, не ограничивается одними лишь твоими познаниями (или незнаниями) :wink:

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
damian писал(а):
Поклонники этого юмориста, как его?


Этого юмориста зовут Таир и у него есть поклонники :neutral:

Вот например я :mrgreen:

P.S. У всех свои вкусы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
А Луна по-моему про Грушевского говорила, разве нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
lvenka писал(а):
А Луна по-моему про Грушевского говорила, разве нет?

Я даже не знаю, кто это такой...

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
Был такой первый президент Украины ;-)
Еще в начале двадцатого века.
Даже звали так же, как лысого небритого островитянина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11, 17:46
Сообщения: 10
tusena писал(а):
Может быть оттого, что мы к ним заранее имеем какое-то отношение, и ждем от них конкретного поведения и приписываем им что-то...

я так не считаю... ИМХО, от того, что они ("звезды") приезжают не соревноваться, а, в первую очередь, "засветиться".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
Yu писал(а):
я так не считаю... ИМХО, от того, что они ("звезды") приезжают не соревноваться, а, в первую очередь, "засветиться".

А в чем как бы разница то? На соревнования их все равно выгоняют. Кушать им тоже хочется, так что все приходится делать наровне со всеми. К тому же, не думаю, что менталитет у них какой-то уж очень отличительный. Может у них на Большой земле жизнь другая, доходы, но когда этого нет, то все впадают в свое естественное состояние, а тут уж как природа наградила.
Вы думаете, что хорошо играет только тот, кто приехал за деньгами, или "проверить себя"? Каждый со своей целью, и каждый по разному к ней идет.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 09:08
Сообщения: 132
LuNa писал(а):
но когда этого нет, то все впадают в свое естественное состояние, а тут уж как природа наградила.


Вот если бы действительно не было возможно и впали бы, а пока удобств там больше чем было у меня в первую поездку к теплому морю.

_________________
Принеси песочку родной...

Йа развЕдкО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
LuNa писал(а):
Понятие популярности, Дамиан, не ограничивается одними лишь твоими познаниями (или незнаниями) :wink:

Разве я говорил о популярности? Нет. Я горько сожалел :cry: о том, что будучи, мягко говоря, не очень достойными профи в своих областях, они тем не менее пользуются популярностью: наличие такой популярности при отсутствии таланта говорит уже не в пользу народа. Да, эти люди что-то умеют, вероятно их можно читать, слушать (на вкус и на цвет...). Но "звезды"? Фи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
damian писал(а):
LuNa писал(а):
Понятие популярности, Дамиан, не ограничивается одними лишь твоими познаниями (или незнаниями) :wink:

Разве я говорил о популярности? Нет. Я горько сожалел :cry: о том, что будучи, мягко говоря, не очень достойными профи в своих областях, они тем не менее пользуются популярностью: наличие такой популярности при отсутствии таланта говорит уже не в пользу народа. Да, эти люди что-то умеют, вероятно их можно читать, слушать (на вкус и на цвет...). Но "звезды"? Фи!

Странное суждение. Как минимум все певцы на проекте окончили музыкальное учебное заведение, так что они все-таки профи в своих областях, почему ты подвергаешь это сомнениям? У Корнелии Манго очень сильный голос, такой, какой дается только от природы. Мне реально нравится слушать ее песни. Ковальчук я не слушаю, зато болела за нее в Танцах на льду, ее терпению, старанию и выносливости в том проекте я просто завидую белой завистью.
Видимо, каждый вкладывает в понятие "зведности" что-то свое. Вот ты, Дамиан, считаешь, что "звезды" это те, кто реально к звездам летал, ну Юрий Гагарин, например, а для меня это люди, которые просто меня радуют.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
LuNa писал(а):
Видимо, каждый вкладывает в понятие "зведности" что-то свое. Вот ты, Дамиан, считаешь, что "звезды" это те, кто реально к звездам летал, ну Юрий Гагарин, например, а для меня это люди, которые просто меня радуют.

Вот и горе-то :sad: Такое состояние общества называется поп-культура. Публика нетребовательна, отсюда и звезды бесталанны... Эх, как здесь уже заметили до меня, раньше пиво было холоднее... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
НУ я же говорил что у каждого свои вкусы и взгляды!!! :grin:



Хотя для этого форумы и нужны чтобы обсуждать свои мнения :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Хакер писал(а):
Этого юмориста зовут Таир и у него есть поклонники :neutral:

Я имел в виду Грушевского.
Таир же для меня - персонаж совершенно неизвестный, до ПГ я вообще не подозревал о его существовании, поэтому не в курсе, что он юморист.

Что-то на острове эти два юмориста не веселят публику. Наверное потому, что юмор для них - работа, а кому хочется за бесплатно работать? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
Я про Таира тоже ни сном, ни духом.
Извезды пошли какие-то не звездадые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
lvenka писал(а):
звезды пошли какие-то не звездадые.

Зато звезданутые :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
"Это не мы таки, жизнь така!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
damian писал(а):

Что-то на острове эти два юмориста не веселят публику. Наверное потому, что юмор для них - работа, а кому хочется за бесплатно работать? :grin:



Ну теперь с этим я с тобой согласен :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
Блин у меня самое маленькое кол-во сообщений получается я какой-то не общительный :sad:



Люди помогите :wink:

От админа: флуд на форуме не приветствуется. К тому же рейтинги отключены.

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
Аааааа до меня дошло :idea: у меня часовой пояс ведь не совпадает с вами вот я и прихожу когда все уже ушли с форума :-)

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
damian писал(а):
Таир же для меня - персонаж совершенно неизвестный, до ПГ я вообще не подозревал о его существовании, поэтому не в курсе, что он юморист.



lvenka писал(а):
Я про Таира тоже ни сном, ни духом.



Я вам поражаюсь не знять резидента камеди! :wink: А хоть кого-нить знаете из камеди? И ещё вопрос что вы смотрите из развлекательных программ если не ссекрет :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
Хакер писал(а):

Я вам поражаюсь не знять резидента камеди! :wink:


Открою тебе большой секрет: "Камеди клаб" смотрят далеко не все. А без смотрения знать его резидентов затруднительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
ну спасибо что хоть ты ответил))) :razz:


P.S. извеняюсь за флудство :oops:

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
damian писал(а):
LuNa писал(а):
Видимо, каждый вкладывает в понятие "зведности" что-то свое. Вот ты, Дамиан, считаешь, что "звезды" это те, кто реально к звездам летал, ну Юрий Гагарин, например, а для меня это люди, которые просто меня радуют.

Вот и горе-то :sad: Такое состояние общества называется поп-культура. Публика нетребовательна, отсюда и звезды бесталанны... Эх, как здесь уже заметили до меня, раньше пиво было холоднее... :grin:

Кстати, о звёздности... Разбирался тут в истории и прочитал, что в ПГ-5 участвовала некая певица Мона. Дошла, между прочим, до 9-го эпизода. И что? Кто-нибудь из присутствующих (кроме Саши, конечно) помнит эту Мону? Как певицу или как игрока?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:30
Сообщения: 79
Откуда: с Сахалина
Лично я нет :oops:

Жду с нетерпением Эпизод-4!!!!

_________________
Флудеры тоже люди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:45 
Не в сети
Участник ПГ

Зарегистрирован: 16-11, 11:41
Сообщения: 29
Мона была сильным игроком,всегда чего-то хотела узнать,всегда хотела в чем-то поучаствовать!!! :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
vvsar писал(а):
Открою тебе большой секрет: "Камеди клаб" смотрят далеко не все. А без смотрения знать его резидентов затруднительно.

Вит, ты буквально сказал мою мысль.

Пока нет новой темы, хочу сказать только одно. Перело мной стоит вопрос - зачем я смотрю эту передачу?
Если это просто подсаживание на сериал, то у меня уже есть опыт борбы с ткой зависимостью.
Пора бороться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB