Последний герой. Забытые в раю

Форум поклонников телешоу \"Последний герой\"
Текущее время: 19-05, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олег Павлович
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 20:09
Сообщения: 123
Откуда: Санкт-Петербург
Олег Павлович, 44 года, адвокат

Место для информации

Изображение


Последний раз редактировалось vvsar 06-12, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
Это тот самый Олег, который любит газеты читать? Скажите, ну откуда на необитаемом острове газеты????

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-11, 00:49
Сообщения: 41
LuNa писал(а):
Это тот самый Олег, который любит газеты читать? Скажите, ну откуда на необитаемом острове газеты????


Не газеты, Наташ, а газету. Он одну газету уже который день с интересом читает :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
Которую, он пронес через моря и грязи острова0))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
lvenka писал(а):
Которую, он пронес через моря и грязи острова0))

Да, да, а ведь газетка в сюжете выглядела совершенно чистенькой, хрустящей даже. И если бы она была той самой, с Большой земли приехавшей, ее давно бы на костре сожгли, как поступили со сверхценной азбукой Морзе.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 09:08
Сообщения: 132
LuNa писал(а):
lvenka писал(а):
Которую, он пронес через моря и грязи острова0))

Да, да, а ведь газетка в сюжете выглядела совершенно чистенькой, хрустящей даже. И если бы она была той самой, с Большой земли приехавшей, ее давно бы на костре сожгли, как поступили со сверхценной азбукой Морзе.


Может это просто реклама газеты. Как таблетки и сок... А что я бы на месте игрока так бабла бы срубил только он плохо название газеты в кадр показывает, не профи...

_________________
Принеси песочку родной...

Йа развЕдкО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Большая ошибка, что в конкурсе на выносливость его поставили в лидеры. Интересно, кто так определил? Он сам? Вроде бы очевидно, что самый самец в этом племени был Владимир. Или это тактика Владимира: не лезть в лидеры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
damian писал(а):
Большая ошибка, что в конкурсе на выносливость его поставили в лидеры. Интересно, кто так определил? Он сам? Вроде бы очевидно, что самый самец в этом племени был Владимир. Или это тактика Владимира: не лезть в лидеры?

Ты запутался, Дамиан - либо это конкурс на выносливость, либо конкурс самцов, от этого и зависело кого за кем ставить. Видимо самцы в этом конкурсе должны были стоять за самками, а не в лидерах.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Не понял уточнения. Самцам не нужна выносливость? Видимо, ты путаешь выносливость с терпеливостью, Луна. Терпеливость - это по части самок, а выносливость (от слова "носить" - мешки с песком и прочее) - это самцовое. И шофёр Андрей, который в другой команде тащил на поводке всех остальных, это доказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 20:14
Сообщения: 69
Вернувшись к теме самца Павловича ( :mrgreen: ), заметил, что это оказывается модный довольно в Росии адвокат. Не Астахов конечно - но его комменты встречал на страницах журнала Генеральный директор, к примеру. А это неплохой журнал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
uranik писал(а):
Вернувшись к теме самца Павловича ( :mrgreen: ), заметил, что это оказывается модный довольно в Росии адвокат. Не Астахов конечно - но его комменты встречал на страницах журнала Генеральный директор, к примеру. А это неплохой журнал.

То-то же он со своим амплуа газеткой не расстается.
Я по счастью с модой на адвакатов в России не сталкивалась, но все же даже самым модным предложила бы заниматься своим непосредственным занятиям, а не переносить все свои бумажки и газеты на острова.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
LuNa писал(а):
То-то же он со своим амплуа газеткой не расстается.

Я невнимательно смотрел эпизод с бункером, можно сказать - не смотрел, так вроде бы газетки оттуда? И возможно ОП ищет в газетках ключи к ящикам со жратвой? :lol:
Кто может прояснить ситуацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
Если бы газеты были в бункере, то была бы ясна дата выпуска, но геройцы гадали про Гагарина, ВОВ (Великая Отечественная), даже инопланетян. И потом, они же сожгли всю письменность, но свеженькая газетка сохранилась.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Недавно Джигурда в прессе прошелся по Павловичу, назвав его бездельником и "гадким типом". Павлович с ним не согласился и написал письмо в "Телесемь":

Цитата:
Что может знать о закулисье проекта крашенный хной трус и подлец, испугавшийся еще не начавшихся трудностей? Что может знать о полезности для племени псевдохрипатый дилетант?


Реакция естественная, любопытно то, что адвокат говорит о том, что у ПГ есть "закулисье", т.е. подаваемый нам отчет о событиях не соответствует реальному положению вещей. Но в той же последней "Телесемь" привели мнения и других участников проекта на эту тему. Ольга Кострова заявила, что смонтированная версия отличается от того, что было. А Андрей Резник сказал, что всё было именно так, как показали и что показ ему нравится.

Вот такая история. Сами участники не могут найти общего мнения, что это было: реалити или все-таки шоу. Интересно, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:52
Сообщения: 227
А мне так кажеться, что все так и не так. Про нарезку кадров еще во ПГ-2 много говорили. Когда Колесникова показывали)))
Ну да. Можно что-то не показать, или показать в другой последовательности. К чьим-то словам добавить кадр.
Но если ты что-то говоришь, то не надо потом делать круглые глаза и заявлять, что тебя нагло оболгали.
Слово, как говорится, не воробей....
И эмоции не всегда можно спрятать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:44
Сообщения: 196
Кадры в основном молчаливые, зато закадровый голос щедр на комментарии, которым зритель вынужден верить.

_________________
Ищу Ландика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Вот оценка телевизионной версии, которую дал сам Олег Павлович:
Цитата:
Сразу хочу отметить, что телеверсия проекта «Последний герой» виделась мне несколько иначе. Честно говоря, смотреть не очень интересно, поскольку монтаж игры оставляет желать лучшего. Слишком все хаотично, слишком клипово, слишком сжато. Такое впечатление, что организаторы проекта ставили цель популяризации достаточно слабеньких звезд.
Представьте, стрингеры нас снимали практически 24 часа в сутки, без перерывов, плюс съемка операторскими группами, плюс съемка скрытыми камерами и запись скрытыми микрофонами. Неужели то, что наснимали за 37 дней без перерыва, можно было урезать до такого минимума? Из того материала, что показывают в готовой версии, зрителю невозможно понять, какие отношения складывались у «аборигенов» между собой, о чем были разговоры, какие назревали конфликты…
Монтажеры убрали много комических сцен и интересных событий…
Как и предполагалось заранее, организаторы шоу отвели мне роль достаточно отрицательную. Будь все пушистые и белые — тоска бы была смертная! Но при этом они не гнушаются грубой фальсификацией событий и хронологии.
...Приведу два примера. Помните сцену с увеличительным стеклом, где я разжег бумагу, а голос за кадром сказал, что из-за научных экспериментов Олега племя осталось без костра? На самом деле костер был разведен мной и Таиром через час после высадки на остров, а первую ночь мы с ним не ложились спать, так как караулили огонь, да и места в «домике» нам не досталось…
Увеличительным стеклом я зажег бумагу на пятый или шестой день, когда впервые появилось солнце. Причем это я сделал по просьбе Алексея Полихуна, просившего меня продемонстрировать процесс разжигания огня при помощи лупы. И мои слова были сказаны в иной редакции. Я сказал: «Теперь, Леша, ты знаешь, как тебе, если что, самому развести костер, и моя душа спокойна за тебя». Однако в версии авторов программы это все было показано в несколько ином аспекте.
Второй эпизод: голос за кадром обвинил меня в чтении газет в то время, когда другие занимаются общественно полезным трудом. Опять нестыковка. Дураку ведь понятно, что на необитаемом острове у нас не могло быть никаких газет и журналов. А изучать мне пришлось огромное количество разных бумаг, которые мы обнаружили в бункере. Там были и семейные альбомы неких американцев, и научные разработки на английском языке, и разные брошюры, схемы, технические журналы 50-х годов, и так далее.
Соплеменники, зная, что мне приходилось заниматься следственной работой в прокуратуре, попросили меня прочитать и проанализировать весь этот материал для разгадки тайны Колумба. Однако в выпусках моя роль на острове выглядит несколько, хм, странновато….
И самая главная нестыковка — между создаваемым мне имиджем и реальным положением дел: будь я действительно нелюдим и бесполезен, почему меня никто не выгоняет?
up74. ru


Пожалуй сопоставление разных моментов телешоу и комментариев в СМИ самих участников позволяют верить скорее тому, что говорит Олег, чем тому, что нам навязывают постановщики шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 22:18
Сообщения: 54
damian писал(а):
любопытно то, что адвокат говорит о том, что у ПГ есть "закулисье"


тоже мне, новость :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
muse писал(а):
damian писал(а):
любопытно то, что адвокат говорит о том, что у ПГ есть "закулисье"


тоже мне, новость :razz:

Больше никто из участников существования "закулисья" не признавал - вот я о чем. Кто-то говорил, что монтаж исказил то, что было, кто-то - что всё так и было. Но только Павлович намекает на влияние режиссеров на ход событий.
Хотя это влияние, конечно, просматривается. Скажем, все имевшие место походы участников по островам выглядят срежиссированными. Например, поход Татьяны в последней серии. Интересно, как она сама описала это на форуме 1 канала:
Цитата:
Изначально хотели идти с Аней и Яриком. но их попросили половить рыбу, а мне разрешили пойти одной

Кто "попросил"? Кто "разрешил"?
"Синематограф...", как сказал бы Ландик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:28
Сообщения: 233
Почитал конференцию Павловича и Грушевского.
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=194649&pid=1069682182&mode=threaded&start=200#entry1069682182
Поулыбался. Весело. Удивило, что Олег Павлович, оказывается, остроумный человек. С показанным нам телеимиджем его ответы мало сходятся. Хотя где-то ещё нужно дать скидку на остров. На острове, как и в других экстремальных обстоятельствах, все, вероятно, ведут себя иначе, чем в обычной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB